О блоге

Добро пожаловать на i·Bloge.ru

Если Вы попали на этот блог, значит, являетесь ценителем продукции от компании Apple. Вам тоже нравится техника, которую она создает.

apple
Компьютеры, телефоны, планшеты и прочие устройства, выпускаемые компанией Apple, не из дешевых, но они лучшие из тех, что представлены на рынке. И «чёрт возьми», они стоят этих денег. Эстетичность, простота в использовании и высокая надежность — вот неполный список качеств, которыми славятся эти устройства. А в огромной библиотеке приложений, можно найти программы на любой вкус и для любых задач. Хотя бы однажды, попробовав эти устройства в деле, влюбляешься в них навсегда и не можешь себе представить, как обходился без них раньше. Да, не зря говорят, что к хорошему быстро привыкаешь.

В нашем блоге мы будем стараться помогать советами и делиться опытом, накопленным во время эксплуатации техники от Apple. Прежде всего, это будет полезно новичкам; но и опытные пользователи смогут найти для себя полезную информацию и помочь другим, оставив комментарии, поделившись своими наблюдениями, а может секретами.

С уважением,
редакция i·Bloge.ru