iCIoud: Обмен и синхронизация фотографий

iCloud
Когда дело доходит до альбомов с фотографиями и видео, которые постепенно заполняют наши устройства, большинство из нас заставляют их «томиться» на iPhone или iPad, наслаждаясь воспоминаниями в одиночестве. Но нет никаких сомнений, что эти воспоминания еще лучше, когда они доступны нашими родными и близкими. К счастью, начиная с iOS 7, появилась возможность делиться нашими воспоминаниями, при этом использование таких сервисов, как Facebook и Twitter или отправка через Mail и Сообщения, теряет смысл.

Когда вы включите в iCIoud функцию обмена фотографиями, вы сможете поделиться фотографиями и видео с людьми, которые имеют учетные записи iCIoud. Это невероятно прост, как только вы добавите ваших близких к созданному фотопотоку, каждый из участников сможет добавлять свои собственные фотографии и видео. Вы можете добавлять комментарии к каждой загрузке, так что весь этот процесс становится своего рода мини-социальной сетью.

step-by-iC

iC_1

1 Выберите снимки
В приложение «Фото» нажмите в верхнем правом углу на надпись «Выбрать» и отметьте изображения, которые хотите загрузить и включить в новый iCIoud поток.
iC_2

2 Поделиться...
После выбора снимков, нажмите на иконку в нижнем левом углу экрана, чтобы попасть в меню обмена. Далее выбираем значок «Общий доступ к фото iCloud».
iC_3

3 Название потока
Во всплывающем окне, которое появиться после нажатия, присвойте вашему потоку короткое, но понятное имя. Это может быть место вашего отдыха или какое-то событие.

iC_4

4 Найти друзей
Чтобы добавить людей к потоку, введите их адреса электронной почты iCloud или выбирайте по именам. При вводе имени, появляется превью контактов. Выбранные контакты получат приглашения.

iC_5

5 Описание
Последний шаг в настройке вашего потока — описание событии. Это может быть как короткое, так и длинное описание, как вам больше нравится. А можно и вовсе пропустить это действие.

iC_6

6 Просмотр потока
После завершения всех действий, вы будете перенаправлены на вкладку «Общие», в разделе «Активность» приложения «Фото». Здесь вы можете увидеть новый контент и комментарии участников.

Делитесь незабываемыми моментами с друзьями и семьей при помощи функции iCIoud — общий доступ к фотопотоку.